Nelly Yepez.
Gerente Ventas.
nyepez@misonic.com
Deisy Molleja.
Gerente Crédito y Cobranza.
dmolleja@misonic.com
 
       
  Luis Santil.
Gerente Almacén y Transporte.
lsantil@misonic.com
Valerie Mejia.
Gerente Administración.
vmejia@misonic.com
 
       
  Fernando Torres.
Gerente Manufactura y Ensamblaje.
ftorres@misonic.com
Victor Hernández.
Gerente servicio técnico y garantía.
vhernandez@misonic.com
 
       
  María Alejandra Piccolo.
Gerente Contabilidad y Auditoría.
mpiccolo@misonic.com
Josbel Gil Marcano.
Gerente Compras y Logística Internacional.
jgil@misonic.com